«Ростех» представила на рынке компактные шубохранилища

30.12.2017 14:25

«Ростех» представила на рынке компактные шубохранилища

Государственная корпорация начала продавать полноценный аналог шубной комнаты.

«Ростех» представила на рынке новые компактные шубохранилища, производимые специалистами завода ПОЗиС, входящего в состав концерна «Техмаш». По заверению представителей государственной корпорации, холодильные шубохранилища представляют собой профессиональную шубную комнату, однако, изделие «Ростеха» отличается своей компактностью и улучшенной эргономикой устройства. Новый продукт госкорпорации назвали MX-500 Pozis. В новом шубохранилище специально поддерживается влажность воздуха в пределах 50-70%, а температура в охлаждаемом блоке регулируется вручную от -10 до +8 градусов по Цельсию.

Данный девайс можно приобрести по цене 95 тысяч рублей, а в самом шубохранилище возможно хранение нескольких комплектов одежды единовременно. Также новое устройство «Ростеха» эффективно устраняет насекомых, питающихся дорогостоящим мехом, ежемесячно опуская температуру в девайсе до минимальной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генсек Совета Европы 25 июня подаст Путину прошение о помиловании Сенцова Радиолюбители перехватили учебные сигналы Пентагона о начале атаки ядерных бомбардировщиков В Хельсинки митингуют сторонники и противники встречи Путина и Трампа Из Сирии эвакуированы члены "Белых касок" с семьями Советы от профессионалов онлайн покера

Лента публикаций