Samsung выпустит смартфон с гнущимся экраном

19.07.2018 21:23

Samsung выпустит смартфон с гнущимся экраном

Диагональ дисплея нового аппарата составит семь дюймов. Очередное изобретение южнокорейской корпорации носит рабочее название Winner.

Samsung выпустит смартфон с гнущимся дисплеем, который в связи с такой инновацией сможет складываться как бумажник. За покупку модели клиенту придется выложить не менее 1,5 тысячи долларов. Патент на сборку инновационного смартфона азиатский производитель подал в декабре, охарактеризовав модель как «электронное устройство с несколькими экранами». Смартфон получит увеличенную батарею, его презентация состоится в следующем году.

Ранее Samsung сравнила скорость загрузки информации у Galaxy S9 и iPhone X. Свое устройство компания назвала более оперативным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хороший чехол на свой смартфон? Трамп допустил встречу с Путиным в июле В Великобритании задержали медсестру, подозреваемую в убийстве нескольких новорожденных Австралийские мать и отец, потерявшие в катастрофе MH17 троих детей, назвали Путина и Трампа "хулиганами, не знающими сочувствия и любви" Личный водитель Трампа подал на него в суд из-за невыплаты денег за сверхурочную работу

Лента публикаций