Сербский парикмахер создает "тату для волос" в виде известных футболистов

13.02.2018 20:49

Сербский парикмахер создает

Марио Хвала из Сербии создает «татуировки для волос» для тех, кто хочет продемонстрировать свои футбольные вкусы на Чемпионате мира по футболу 2018 года.
Футбольные болельщики, желающие выразить свою поддержку во время Чемпионата мира, теперь могут сделать прически с портретами своих любимых игроков, пишет timekids-gps.ru.
Марио Хвала, парикмахер из Сербии, предлагает фанатам «татуировку для волос» с портретами Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
Ранее он также делал портреты известных людей, таких как Новак Джокович, и даже Ким Чен Ын.
Он рассказал, что портретное увлечение началось девять лет назад, когда клиент попросил его сделать «что-то новое с его волосами», и он выстриг парню тарантула на всю голову.
Хвала говорит: «Портреты являются самыми сложными при выполнении «татуировок для волос».
«Это занимает пять-семь часов».
Читайте также: Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»
«Когда я сделал портрет Роналду, у меня появилось много положительных комментариев, и люди были поражены моей работой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах Стиль и удобство: премиум-костюмы для мужчин Секреты фотоомоложения: от IPL до сияния кожи

Лента публикаций