Собянин: Турникеты в автобусах будут убраны к сентябрю

08.03.2018 17:41

Собянин: Турникеты в автобусах будут убраны к сентябрю

По словам московского мэра, городу нужно приобрести примерно 2-3 тысячи валидаторов. Помимо этого, на установку также понадобиться много времени.

Градоначальник Москвы Сергей Собянин заявил, что к осени во всех городских автобусах уберут турникеты. Всю работу на себя возьмет управление транспорта. По словам Собянина, еще не во всех транспортных средствах Москвы установлены волидаторы, однако для решения этой проблемы необходимо проделать огромную работу. В завершении мэр добавил, если горожанам подходит данное решение, то власти это обязательно реализуют.

Напоминаем, что сейчас «Мосгортранс» обслуживает примерно 800 автобусных маршрутов и остального транспорта. Каждый день общественным транспортом пользуются 5,5 млн горожан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор карикатуры на Поклонскую намерен просить политубежища во Франции "Я больше не могу": глава МВД Германии оценил перспективы работы с Меркель В Киеве назвали имена 23 россиян, которых предлагают обменять на Сенцова и других украинцев Мэр Еревана объявил об уходе в отставку, его подозревают в растрате бюджетных средств Началась встреча представителей США и КНДР по репатриации останков американских военных

Лента публикаций