Торнадо опрокинул батут с детьми в Китае, есть погибшие

03.05.2019 11:55

Торнадо опрокинул батут с детьми в Китае, есть погибшие

В результате инцидента один ребенок погиб на месте, еще один умер в больнице.
По меньшей мере два ребенка погибли, еще семь получили ранения, когда торнадо опрокинул надувной батут на территории уезда Лайюань в провинции Хэбэй на севере Китая. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщил информационный портал Sina, передает timekids-gps.ru со ссылкой на korrespondent.net.
По его данным, инцидент произошел в четверг в 14:50 по местному времени, когда внезапный порыв ветра перевернул установленный на площади Цзюймаюань батут в виде надувного замка высотой в два этажа жилого дома.
На размещенных в интернете видеороликах видно, как присутствующие на площади граждане пытались самостоятельно перевернуть конструкцию. Однако, по данным Sina, провести спасательные работы удалось только после прибытия на место происшествия пожарных бригад.
Читайте также: Трамп выдвинул кандидата на должность постпреда США при ООН
Сообщается, что в результате инцидента один ребенок погиб на месте, еще один умер в больнице. Пострадавшие находятся в медицинских учреждениях, их состояние оценивается как стабильное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апелляционный суд Бразилии постановил освободить экс-президента Лулу да Силву Kronen Zeitung: Путин и Трамп встретятся 15 июля в Вене Скачать казино Вулкан Россия может каждый Глава МВД Британии потребовал от России объяснений в связи с новым отравлением в Уилшире: "Наши города - не места для разбрасывания яда" Словакия экстрадировала сообщника Басаева, причастного к терактам 12-летней давности во Владикавказе

Лента публикаций