Турция запретила американскую продукцию в строительстве

14.08.2018 23:50

Турция запретила американскую продукцию в строительстве

Страна переживает экономическую осаду.
Турция не будет использовать американскую продукцию в строительстве на территории страны.
Об этом сообщил министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на eurointegration.com.ua.
По словам министра, турецкая власть пойдет на такой шаг в ответ на "спекулятивные движения с долларами США".
Курум также заявил, что страна переживает экономическую осаду. Турецкая лира потеряла более 40% своей стоимости против доллара в этом году и торговалась на рекордно низком уровне в начале недели.
Читайте также: Турция запретила своим кораблям посещать Крым
Сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара начнет бойкот американской электронной продукции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп назвал Германию заложницей России из-за "Северного потока - 2" Советника президента Франции уличили в избиении митингующего на акции в Париже (ВИДЕО) Художница-акционистка Катрин Ненашева рассказала, как ее пытали в ДНР Председатель Верховного суда Польши намерена остаться на посту вопреки новому закону Канада не будет менять своего отношения к России после встречи Путина и Трампа в Хельсинки

Лента публикаций