В Британии арестовали медсестру по подозрению в массовом убийстве детей

04.07.2018 9:07

В Британии арестовали медсестру по подозрению в массовом убийстве детей

Женщину подозревают в убийстве восьми детей.
Британская полиция во вторник арестовала медицинскую сестру в госпитале Графиня Честер в Честере по подозрению в убийстве восьми детей и намерении лишить жизни шестерых других в роддоме на северо-западе Англии, сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на PolitekA.
Согласно сообщению, расследование началось более года назад, после того, как в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей увеличилась смертность без явных причин.
Медперсонал обратился в полицию с заявлением, чтобы «исключить неестественные причины смерти» в отделении.
Полиция Честера расследует смерть 17 младенцев и 15 случаев «несмертельных коллапсов» в отделении в период с марта 2015 года по июль 2016 года.
Читайте также: Дональд Трамп похвалил себя в собственном твиттере
После смертельных случаев в больнице отказались принимать женщин до 32 недель беременности, переведя будущих матерей в другие больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Уступок не будет": Болтон отверг обвинения в чрезмерной мягкости к Путину В Кении при пожаре на рынке погибли 15 человек В Таиланде впервые за девять лет казнили заключенного Игры для самых смелых от онлайн казино Лотору Открытие маникюрного салона: Какую форму бизнеса выбрать — самозанятость, ИП или ООО

Лента публикаций