В Ираке застрелили победительницу конкурса красоты

28.09.2018 7:07

В Ираке застрелили победительницу конкурса красоты

22-летнюю девушку доставили в больницу с тремя пулевыми ранениями, врачи не смогли ее спасти.
Модель и блогера Тару Фарес, выигравшую конкурс красоты Мисс Багдад, застрелили в иракской столице неизвестные, передает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
22-летнюю девушку доставили в больницу с тремя пулевыми ранениями, врачи не смогли ее спасти.
Полиция начала расследование случившегося. По данным источников Globo, перед убийством Фарес взяли в заложники.
В Instagram модели, на который подписаны более 2,6 миллиона человек появилась посмертная публикация с черно-белой фотографией. "Мы просим Аллаха простить ее и предоставить ей свою великую милость", - сказано в записи под снимком.
Фарес выиграла багдадский конкурс красоты в 2015 году.
Читайте также: В Ираке выбрали королеву красоты. Видео
Ранее сообщалось, что мисс Украину лишили титула за нарушение правил. Объявление новой победительницы состоится в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американцу, устроившему бойню в редакции газеты, предъявлено обвинение в пяти убийствах Эймсбери: серьезной угрозы для населения нет, еще не ясно, преступление ли это Саудовская Аравия решила изолировать Катар, сделав его островом Голосовой помощник Siri попытался помочь министру оборону Великобритании с докладом по Сирии прямо во время выступления в парламенте (ВИДЕО) Саммит ЕС планирует подготовить к декабрю план борьбы с дезинформацией

Лента публикаций