В Италии запретили спасать корабли с беженцами

25.06.2018 8:06

В Италии запретили спасать корабли с беженцами

Корабли с беженцами подают сигналы бедствия из ливийских территориальных вод.
Власти Италии запретили спасательным кораблям помогать судам с беженцами. В правительстве Италии считают, что спасением кораблей с мигрантами в Средиземном море, которые направляются в Европу, должна заниматься власть Ливии, сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на Главком.
Как отмечается, корабли с беженцами подают сигналы бедствия из ливийских территориальных вод, поэтому их спасением должно заниматься правительство Ливии.
Читайте также: На президентских выборах в Турции снова победил Эрдоган
Ранее Италия предложила на саммите ЕС посвященном проблеме мигрантов «Европейскую многоуровневую стратегию миграции», включающую 10 пунктов, направленных на регулирование потоков беженцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помпео заявил о "достигнутом прогрессе" по итогам новых переговоров в Пхеньяне, но в КНДР считают результаты "тревожными" В Израиле проститутки выступили против идеи штрафовать их клиентов Над резиденцией Трампа перехватили легкомоторный самолет В нескольких штатах США природные пожары привели к эвакуации Большая часть Азербайджана отключена от электроснабжения из-за аномальной жары

Лента публикаций