В Йемене в результате удара авиации погибли более 10 человек

08.04.2019 5:29

В Йемене в результате удара авиации погибли более 10 человек

Самолеты коалиции нанесли удар по металоремонтному заводу.
В результате удара авиации аравийской коалиции, которую возглавляет Саудовская Аравия, на один из пригородов Саны (Йемен) погибли более 10 человек.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на rbc.ua.
Как сообщил представитель министерства здравоохранения Йемена, жертвами удара боевых самолетов аравийской коалиции по одному из пригородов Саны стали по меньшей мере 13 человек. Еще почти 100 человек получили ранения.
"По информации, которой я располагаю, в результате нападения 13 человек были убиты и 92 получили ранения", - заявил он.
По данным чиновника, среди пострадавших в результате удара - преимущественно женщины и ученики местной средней школы, которая размещалась в районе взрыва снарядов.
Читайте также: Ракетный удар в Йемене: много жертв
Отмечается, что самолеты коалиции нанесли удар по металоремонтному заводу, который размещался в жилом квартале города. Десяткам соседних зданий были нанесены значительные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Японии казнили шестерых оставшихся руководителей секты "Аум Синрикё"* 777 Original - зачем нужна бесплатная версия в игровых автоматах и как проводятся марафоны В Чили восемь военных получили сроки за убийство певца Виктора Хары в 1973 году Эрдоган решил не продлевать в Турции режим чрезвычайного положения, введенный после неудачного путча Глава штаба хуситов в Йемене обратился к Путину за помощью в прекращении войны

Лента публикаций