В Канаде экстренно посадили пассажирский самолет

14.09.2018 8:57

В Канаде экстренно посадили пассажирский самолет

Самолет вылетел из Лондона и направлялся в Калгари
Из-за технических проблем пассажирский самолет Боинг 787-9 авиакомпании «Британские авиалинии» совершил вынужденную посадку в маленьком северном городе Канады, сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на Укринформ.
Как сообщили корреспонденту Укринформа в администрации аэропорта города Икалуит в провинции Нунавут, инцидент обошелся без пострадавших.
Самолет вылетел из Лондона и направлялся в Калгари, но на борту внезапно возникли проблемы с задымлением. Пилотам удалось совершить мягкую посадку. Все пассажиры и члены экипажа были вынуждены провести ночь в Икалуите, а на утро другой самолет доставил их по месту назначения.
В Канаду также прибыла группа британских инженеров, которые должны установить причину задымления.
Читайте также: В Брюсселе экстренно посадили самолет
Отметим, что население Икалуита и окрестностей составляет менее 8 тыс. человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще один министр в Чехии ушел в отставку из-за подозрений в плагиате В Тбилиси задержан россиянин, разливший в аэропорту опасную жидкость Участников конфликта в Сирии попросили не омрачать Путину проведение ЧМ-2018 Накануне дня выборов президента Турции главный соперник Эрдогана собрал пятимиллионный митинг Трамп решил подстраховаться и продлил санкции против Северной Кореи еще на один год

Лента публикаций