В США сделали заявление относительно Мадуро

08.02.2019 6:48

В США сделали заявление относительно Мадуро

Страны мира должны послать лидеру Венесуэлы ясный сигнал, что он должен уйти, считают в Вашингтоне.
Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что время переговоров с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро прошло, передает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
"Время для диалога с Мадуро давно прошло", − отметил Абрамс.
Он также негативно отозвался о проведенном Уругваем и Мексикой заседании контактной группы по Венесуэле. По словам Абрамса, Мадуро будет лишь затягивать переговоры и "манипулировать" ими.
Представитель США указал, что вместо того, чтобы общаться с Мадуро, все страны должны признать Хуана Гуаидо временным президентом страны.
"Мы (США) не заинтересованы в том, чтобы присоединиться к контактной группе", − заключил Абрамс.
Читайте также: В ОБСЕ сделали тревожное заявление относительно войны на Донбассе
Напомним, 23 января экс-председатель Национальной ассамблеи Хуан Гуаидо объявил себя временным президентом Венесуэлы. Его поддержали США, ЕС и ряд других стран региона и мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стратегии игры в казино Вулкан Первые 106 мигрантов с судна Aquarius прибыли в Испанию (ВИДЕО) В Чили восемь военных получили сроки за убийство певца Виктора Хары в 1973 году Испанское следствие: главный тренер "Локомотива" Семин и депутат Шаманов связаны с "солнцевской" ОПГ Парламент Великобритании опубликовал доклады о роли МИ-5 и МИ-6 в похищении и пытках подозреваемых в терроризме

Лента публикаций