В Турции задержали иностранцев, признавшихся в шпионаже

19.04.2019 22:33

В Турции задержали иностранцев, признавшихся в шпионаже

Выясняется причастность к убийству Хашкаджи.
В Турции задержаны двое мужчин, которые признались, что шпионили от имени Объединенных Арабских Эмиратов, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
Отмечается, что подозреваемые доставлены в суд Стамбул, поскольку их задержания произведены в рамках уголовного дела, заведенного прокуратурой этого города. Установлено, что оба задержанных – граждане ОАЭ.
"Подозреваемым предъявлены обвинения в военном, политическом и международном шпионаже", – говорится в сообщении.
В настоящее время выясняется возможная причастность подозреваемых к убийству саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи.
Читайте также: В Херсоне задержали четверых иностранцев: названа причина
В свою очередь Reuters уточняет, что задержанные шпионили за арабскими гражданами.
В Турции задержали иностранцев, признавшихся в шпионаже
В Турции задержали иностранцев, признавшихся в шпионаже

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Париже полицейские задержали мужчину, захватившего заложников Пашинян объяснил важность присутствия российских пограничников на границе Армении с Турцией Адвокат рассказал о связи задержанного в Грузии турка с делом об убийстве российского летчика Суд в Киеве продлил арест Савченко на два месяца, она объявила голодовку: "Такого беспредела не видела даже в российском суде" В Париже ребенок родился в электричке и получил бесплатный проездной на 25 лет

Лента публикаций