Аргентинский футболист потерпел фиаско от андроида-вратаря в Санкт-Петербурге

06.11.2018 12:49

Аргентинский футболист потерпел фиаско от андроида-вратаря в Санкт-Петербурге

Бывший нападающий Эрнан Креспо так и не смог «распечатать» ворота «робокипера» в Парке футбола. Таким необычным поединком ознаменовалось открытие парка на пионерской набережной 19 мая.

Аргентинский футболист потерпел полное фиаско от андроида-вратаря в Северной столице. Преодолеть сопротивление робота Креспо не помог даже его профессионализм. Искусственный интеллект безошибочно угадывал траектории мяча и неизменно его ловил.

В Санкт-Петербурге демонстрировал свои таланты робот, который был разработан немецкими учеными. Создатели уверяют, что их творение способно выдержать удар любой силы, какой бы маститый игрок не пытался атаковать ворота.

Креспо не стоит отчаиваться, поскольку «робокипер» уже лишил победы таких выдающихся форвардов как Рональдиньо и Месси. Россиянин Дмитрий Сычев также не смог обойти ИИ-защиту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ABC узнал об идущей в США проверке участия Вексельберга в мероприятиях по случаю инаугурации Трампа Тереза Мэй предложила создать после Brexit зону свободной торговли с Евросоюзом Качественная накрутка подписок Вконтакте – простой способ набрать популярность Власти Германии заявили о задержании бывшего охранника Усамы бен Ладена В Германии открылась временная экспозиция с фрагментами мозга Эйнштейна (ВИДЕО)

Лента публикаций