Фанатки Хорватии публикуют «горячие» снимки в поддержку своих футболистов

15.07.2018 20:40

Фанатки Хорватии публикуют «горячие» снимки в поддержку своих футболистов

Перед самым жарким матчем ЧМ-2018 представители женского пола все больше и больше выкладывают фотографий с блестящей фигурой и национальным флагом. Болельщицы сборной Хорватии в надежде, что на российском мундиале впервые за историю их страна одержит победу. Сегодня в 18:00 по московскому времени сыграет Франция против Хорватии.

Сексуальные девушки шикарно позируют перед символом своей страны. Стоит отметить, что многие представительницы слабого пола нанесли красками на лицо цвета национального флага. Болельщицы надеются, что балканские футболисты все-таки возьмут верх перед французами. Подопечные Златко Далича в этом года показывают довольно высокие результаты на ЧМ-2018. Юные хорватки с нетерпением ждут национальных футболистов домой, желательно с кубком мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как взять онлайн кредит или взять ноутбук в кредит в Киеве Лидеры ЕС договорились укреплять оборону Европы, чтобы не зависеть от США СМИ узнали о "тайной линии связи" с Кремлем, которую Бутина пыталась наладить в США с помощью потомка Рокфеллера В столице Норвегии открыт памятник жертвам Брейвика Южнокорейская пресса сообщила о 3 тыс. объектов, связанных с ракетно-ядерной программой КНДР

Лента публикаций