Марадона считает пенальти в финале ЧМ по футболу незаслуженным

17.07.2018 13:37

Марадона считает пенальти в финале ЧМ по футболу незаслуженным

Глава ФК «Динамо-брест» Диего Марадона считает, что пенальти в финальном матче чемпионата было назначено по ошибке арбитра.

Аргентинец уверен, что ситуация в игре могла сложиться по другому. По его словам, мяч коснулся руки хорватского полузащитника Перишича по чистой случайности, и рука у него была неестественно выкручена. «Нельзя ведь футболистам «отрезать» руки», - добавил он. По его мнению, это было далеко не лучшая игра для карьеры арбитра.

Марадона также пожаловался на то, что современный футбол его уже не радует как раньше. Что игра стала «уже не та». Впрочем, он отметил игру бельгийской сборной, чья игра понравилась ему больше всех остальных.

Диего заявил, что в свои годы гораздо больше развлекался с мячом, в сравнении с тем, что происходит сейчас. Нет игроков, которые способны удивить, способны забить по-настоящему великие голы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На саммите ЕС принято итоговое заявление по Brexit Каталония не отказывается от идеи независимости от Испании Сотрудник миссии ОБСЕ в Донбассе слил ФСБ секретные данные Как подобрать качественные двери В Финляндии на чемпионате по ралли погибла зрительница

Лента публикаций