Новый авиаудар по Сирии принес минимум 54 жертвы

13.07.2018 16:07

Новый авиаудар по Сирии принес минимум 54 жертвы

Среди них 28 мирных жителей, а также боевики ИГИЛ.
Сирийский центр мониторинга прав человека сообщил об авиаударе на востоке Сирии, во время которого погибли 54 человека, среди них 28 мирных жителей, а также боевики ИГИЛ.
Как сообщает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на Новое время, вероятно удар был нанесен истребителями возглавляемой США антитеррористической коалиции, по районам, подконтрольным ИГИЛ.
Читайте также: Сирийские войска восстановили контроль над еще одной провинцией
Представитель коалиции полковник Шон Райан заявил, что авиация союзников действительно наносила удары в этом районе, однако дополнительной информацией он не располагает. Данные о жертвах среди гражданского населения уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Венесуэле 17 человек погибли из-за взрыва гранаты со слезоточивым газом в ночном клубе Россия за апрель вдвое сократила вложения в американские госбумаги США и Южная Корея отменили запланированные на август военные учения Генерал-майора, охранявшего экс-президента Армении Сержа Саргсяна, обвинили в незаконном обогащении В Турции в рамках расследования убийства посла РФ Карлова арестован еще один бывший полицейский

Лента публикаций