«Саратовские авиалинии» не получат новый сертификат

07.04.2018 15:13

«Саратовские авиалинии» не получат новый сертификат

Авиаперевозчик из Саратова отозвал заявку на получение сертификата, разрешающего осуществлять полеты. Информацию об этом распространяет пресс-служба Росавиации.

«Саратовские авиалинии» останутся без разрешительного документа. Ранее в Росавиации рекомендовали данной компании полностью обновить парк старого оборудования. Перевозчик обещал учесть рекомендации руководителей ведомства. Также «Саратовским авиалиниям» советовали изменить подход к управлению организацией, иначе они не получат новый сертификат. По словам представителей «Саратовских авиалиний», компания выполнила все требования.

Сейчас организация частично обновила парк оборудования. До конца 2019 года перевозчик должен был поменять все старые летательные аппараты Як-42 на новые Embraer, но судьба распорядилась иначе. Сотрудники компании из Саратова обвиняют руководителей Росавиации в неисполнении обещаний. Чиновники говорили, что они сохранят организацию, а теперь отказываются от своих слов. Акционер «Саратовских авиалиний» Аркадий Евстафьев назвал лжецами представителей Росавиации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В результате стрельбы в шведском Мальме скончались два человека SANA: США обстреляли позиции сирийских войск у города Абу-Кемаль, есть погибшие Зять испанского короля прибыл в тюрьму для отбывания наказания Художница-акционистка Катрин Ненашева рассказала, как ее пытали в ДНР В Гватемале остановлена поисковая операция после извержения вулкана Фуэго

Лента публикаций