Стоимость апельсинов в Ростове внушила страх постоянным покупателям

Стоимость апельсинов в Ростове внушила страх постоянным покупателям

Жители города обратили внимание на колоссальную скидку на фрукты в «Пятерочке». До акции цитрусовые стоили 9 999 рублей. Цена потрясла многих ростовчан.

В Ростове в одном из магазинов сети «Пятерочка» стоимость апельсинов внушила страх даже постоянным покупателям. Дело в том, что на ценнике сообщается, что раньше апельсины можно было приобрести за 9 999 рублей, а сегодня цена за килограмм оранжевых фруктов составила 89,99 рублей.

Вот такой вот маркетинговый ход, иронизируют ростовчане в Сети. Один из юзеров пошутил, что это цена на экзотический фрукт в будущем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Times: Лондон боится, что после встречи Трампа с Путиным в НАТО наступит кризис В Таиланде погиб дайвер, участвовавший в операции спасения школьников из пещеры Пентагон планирует разместить детей-мигрантов на военных базах США В Японии медсестра убивала пациентов, чтобы не объясняться с их родственниками Франция сняла с Керимова все обвинения

Лента публикаций