Столкновение автобуса с автоцистерной в Пакистане: погибли 27 человек

22.01.2019 17:05

Столкновение автобуса с автоцистерной в Пакистане: погибли 27 человек

В момент ДТП в автобусе находилось 33 пассажира.
Во вторник, 22 января, в Пакистане столкнулись автобус с автоцистерной, в результате аварии погибли 27 человек. Об этом сообщает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на РБК-Украина.
Сообщается, что авария произошла ночью в районе Лас-Бела провинции Белуджистан. В полиции отметили, что в момент ДТП в автобусе находилось 33 пассажира.
В результате столкновения ранения получили шесть человек, состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое.
Напомним, 19 янвапя на западе Боливии по меньшей мере 22 человека погибли при столкновении двух автобусов. Еще 37 человек получили ранения.
Читайте также: На Синайском полуострове уничтожили почти 60 экстремистов
Отметим, в результате столкновения двух микроавтобусов на шоссе Ла-Пас-Ачакачи в Боливии погибли 17 человек. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в районе Мороколло. В результате столкновения 16 человек погибли на месте, еще один человек скончался в больнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае повышен уровень опасности природных катастроф из-за жары В Турции в рамках расследования убийства посла РФ Карлова арестован еще один бывший полицейский Трамп заявил, что провел "великолепную встречу" с Путиным, но ее значение принизили лживые СМИ В Таиланде возобновилась операция по эвакуации детей из пещеры. У спасенных нашли опасную инфекцию Нетаньяху: Израиль в случае продолжения атак из сектора Газа нанесет более мощный удар по "Хамасу"

Лента публикаций