«Ты не попал»: Тарасова отстранили от участия в ЧМ по футболу

15.11.2018 13:37

«Ты не попал»: Тарасова отстранили от участия в ЧМ по футболу

Многочисленные фанаты прославленной певицы Ольги Бузовой поспешили «поздравить» футболиста ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова с тем, что его кандидатура не прошла отбор на участие в предстоящем Чемпионате мира по футболу-2018.

После того, как тренерский штаб сборной России по футболу опубликовал список игроков, которые будут представлять РФ на ЧМ-2018, многие фанаты Дмитрия Тарасова выразили своё недоумение относительно отстранения футболиста. Отдельным ударом для Тарасова стал тот факт, что его друзья Алексей и Антон Миранчуки, в отличие от него, получили приглашение в сборную. Поклонники Ольги Бузовой вспомнили песню своей любимицы под названием «Хит-парад», где в строках песни повторяются строки: «Ты не попал».

Фанаты футболиста подбодрили своего кумира, заметив, что ему следует усиленно тренироваться и становиться лучше для того, чтобы в следующий раз оказаться в составе сборной России по футболу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армия Израиля ответила авиаударом на запущенные из сектора Газа "горящие" надувные шары CNN: Трамп на встрече с Путиным планирует заключить сделку по Сирии Отравленный в Эймсбери Чарльз Роули пришел в сознание South China Morning Post: власти КНР запретили СМИ выступать с резкой критикой Трампа Илон Маск отправил инженеров в Таиланд для спасения детей из пещеры

Лента публикаций