В Китае обрушились жилые здания: есть погибшие

16.03.2019 14:04

В Китае обрушились жилые здания: есть погибшие

13 пострадавших направлены в больницу.
Число погибших в результате обрушения нескольких жилых зданий в городе Линьфэнь провинции Шаньси на севере Китая возросло до семи, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Капитал.
Согласно обновленным данным, 13 пострадавших направлены в ближайшую больницу, предположительно еще 13 по-прежнему находятся под завалами.
Читайте также: На Киевщине прогремел взрыв: обрушились несколько этажей здания
Инцидент произошел в пятницу примерно в 18:00 (12:00 по Киеву) в результате схода оползня. Спасатели продолжают поиски, на месте работает межведомственная правительственная группа по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах Стиль и удобство: премиум-костюмы для мужчин

Лента публикаций