В Польше разбился вертолет, есть жертвы

11.07.2018 17:27

В Польше разбился вертолет, есть жертвы

Вертолет упал на окраине села Домецко, в нескольких десятках метров от жилых домов и трассы.
Возле польского города Ополе разбился вертолет Robinson-44. На его борту находились три человека, двое из которых погибли. Об этом сообщает RMF24 в среду, 11 июля, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
Отмечается, что вертолет упал на окраине села Домецко, в нескольких десятках метров от жилых домов и трассы. За жизнь третьего пассажира борются медики.
Читайте также: В США разбился военный вертолет: есть жертвы
На месте происшествия работают спасатели и полиция. Причины падения вертолета пока неизвестны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С задержанной за нарушение правил стриптиза в Огайо экс-порноактрисы, рассказывающей о связи с Трампом, внезапно сняли обвинения В Сирии начала воевать новая российская ЧВК В Великобритании признан виновным террорист, собиравшийся обезглавить Терезу Мэй Словакия экстрадировала сообщника Басаева, причастного к терактам 12-летней давности во Владикавказе Макрон: Сербия может стать членом ЕС до 2025 года

Лента публикаций