В Швейцарии самолет врезался в ледник: есть жертвы

29.07.2018 21:46

В Швейцарии самолет врезался в ледник: есть жертвы

Власти отправили спасательные команды на место падения.
Четыре человека погибли в результате падения легкомоторного самолета, который врезался в вершину ледника в швейцарских Альпах.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на eurointegration.com.ua.
По информации полиции, самолет упал на высоте 3300 метров над уровнем море в районе перевала Дунанд в южном кантоне Вале.
Сообщается, что это был четырехместный самолет французского производства, который вылетел из аэропорта города Сьон для "для прогулочного полета".
Получив предупреждение, власти отправили спасательные команды на место падения, которые нашли тела пилота и трех пассажиров.
Читайте также: В Швейцарии упал самолет, есть жертвы
Обстоятельства аварии пока неизвестны, жертвы еще не были официально идентифицированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Таджикистана отчитал чиновников за то, что они ни свет ни заря согнали детей на встречу с ним: "У вас совесть есть?" Минимальные ставки в Eldorado club онлайн Саакашвили потребовал вернуть ему гражданство Грузии, чтобы вернуться в местную политику На Украине завели уголовное дело на Росавиацию по подозрению в подделке сертификатов для самолетов "Руслан" Верховный суд поддержал указ Трампа о запрете на въезд в США гражданам мусульманских стран

Лента публикаций