В США заявили о победе над ИГИЛ в Сирии

22.03.2019 22:37

В США заявили о победе над ИГИЛ в Сирии

В Белом Доме продемонстрировали карту, свидетельствующую о том, что "халифат" ИГ уничтожен на 100%
Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан проинформировал президента Дональда Трампа о том, что территория Сирии полностью освобождена от боевиков террористической группировки "Исламское государство". Об этом сообщил в пятницу пресс-пул Белого дома со ссылкой на пресс-секретаря президента Сару Сандерс, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Сегодня.
"Сара Сандерс только что вышла к журналистам на борту президентского самолета и продемонстрировала карту, свидетельствующую о том, что "халифат" ИГ уничтожен на 100%", - сообщили корреспонденты пресс-пула.
Читайте также: В США заявили, что угроза ИГИЛ не исчезла
Сандерс также подчеркнула, что Шанахан проинформировал об этом президента и провел для него брифинг о текущей ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт и киберспорт в GGbet Выбор сушилки для овощей и фруктов Греция выдаст Франции россиянина Винника, обвиняемого в хищении 130 млн евро Партия Эрдогана набрала 42,56% голосов на выборах в парламент Игровые автоматы на сайте Вулкан

Лента публикаций