В украинских аптеках запретили продажу популярного препарата

В украинских аптеках запретили продажу популярного препарата

С аптечных полок пропадет "Кальций-Д3 Никомед Форте".
Украина временно запретили "Кальций-Д3 Никомед Форте" (таблетки жевательные, 60 таблеток в упаковке), сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на Народную Правду.
Об этом рассказали в пресс-службе Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контроля за наркотиками.
Это решение принято на основании срочных сообщений от Госслужбы в Черниговской области и Киеве и негативных выводов о качестве.
Читайте также: Названы самые эффективные продукты против изжоги
В сообщении говорится и о несоответствии требованиям регистрационного удостоверения по показателям "идентификация" и "количественное определение".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Задержанный в Испании приморский экс-депутат возглавлял группировку по отмыванию денег Власти Греции считают возможной причиной пожаров поджог Крушение парома в Индонезии: найдены трое погибших, число пропавших без вести возросло до 180 Посол США в Британии подтвердил предстоящую встречу Трампа с королевой Обзор ТОП 100 лучших игр на Аndroid

Лента публикаций