В ЮАР львы съели браконьеров

05.07.2018 23:26

В ЮАР львы съели браконьеров

Охранник услышал шум со стороны огороженной территории.
В африканском заповеднике Сибуя львы убили как минимум двоих браконьеров.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на BBC.
Сотрудник парка рассказал, что предполагаемые браконьеры пробрались в заповедник в ночь с 1 на 2 июля. С собой у них имелось ружье с глушителем, топор, кусачки и запас еды на несколько дней. Эти вещи обычно носят с собой охотники за носорогами, которые убивают их и отрезают рога.
Ночью охранник услышал шум со стороны огороженной территории с шестью львами, но не отреагировал на это, поскольку львы часто шумят ночью в вольере. Останки людей были найдены 3 июля, когда о них сообщил один из гидов заповедника. На данный момент неизвестно, сколько именно людей было убито. "В данный момент мы не можем сказать, сколько их [браконьеров] было.
Читайте также: Чудом спасшегося от крокодила жирафа съели львы. Видео
От них не очень много осталось", - сказал владелец парка Ник Фокс BBC. Также он сообщил, что было найдено три пары ботинок, а львам пришлось вколоть транквилизатор, чтобы забрать человеческие останки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самой уродливой собакой в мире признан английский бульдог по кличке Жа Жа (ФОТО) Соперник Эрдогана после завершения выборов призвал граждан защитить урны для голосования от "мошенничества" правящей партии Названо имя стрелка, устроившего бойню в редакции газеты Capital Gazette в Мэриленде Число погибших в результате сильных лесных пожаров в Греции выросло до 85 человек Трамп вычеркнул КНДР из списка самых больших проблем США

Лента публикаций