Знаменитый турист из Мексики успокоил маму с помощью плаката

22.03.2018 4:40

Знаменитый турист из Мексики успокоил маму с помощью плаката

Известный путешественник посетил и РФ со своим небезызвестным плакатом. Несмотря на спорт, его родители должны спать спокойно.

Турист из Мексики Джонатан Киньонес, путешествующий по всей планете с плакатом «Мама, я в порядке», приехал на ЧМ-2018. По его мнению, футбол футболом, а мать не должна переживать за отпрыска.

Перед тем, как путешествовать по миру, Джонатан трудился в модельном агентстве в Европе. В один момент он решил изменить свою жизнь, продал личный автомобиль и стал туристом. Мать мексиканца была против такой идеи, но не стала удерживать сына и теперь он присылает ей фотографии из разных точек планеты с надписью, что с ним все хорошо. О своих путешествиях мужчина пишет в социальной сети Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Греции найден фрагмент из "Одиссеи" Гомера Палестинская сторона подтвердила подготовку к встрече Аббаса и Путина в Москве Книжный магазин "Глобус": почему стоит покупать именно здесь Тереза Мэй предложила создать после Brexit зону свободной торговли с Евросоюзом В США сообщили об успешных испытаниях ядерной бомбы B61-12

Лента публикаций