Звёзды сборной Англии встретились со своими родными после победы над Швецией

08.07.2018 13:12

Звёзды сборной Англии встретились со своими родными после победы над Швецией

Семьи и возлюбленные футболистов отправились в Россию, чтобы поддержать футболистов и отпраздновать победу над Швецией со счётом 2:0.

Звезду английской сборной Джесси Лингарда на поле навестила мама, чтобы отпраздновать победу в четвертьфинале Чемпионата мира над Швецией. Мама футболиста специально приехала в Россию, чтобы вдохновить сына на игру. Это была незабываемая победа, ведь Англии удалось попасть в полуфинал впервые за 28 лет.

Игроки сборной Англии получили огромную поддержку на самарском стадионе, не в последнюю очередь от своих семей. Футболисты вышли на трибуны, чтобы провести время со своими близкими. Гарри Магуайр встретился со своей девушкой Ферн Хокинс и отцом с братьями. Защитник Джон Стоунз был в приподнятом настроении и поцеловал свою возлюбленную Милли Сэвидж. Другой английский герой, голкипер Джордан Пикфорд провёл время со своей подругой Меган Дэвисон. Джейми Варди так и не покинул скамью запасных, однако его жена Ребекка все равно присутствовала. В вратарю Джеку Бутленду присоединилась его невеста Аннабель Пейтон. Защитник Гэри Кэхил встретил свою жену Джемму Актон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Станьте победителем вместе с онлайн казино Эльдорадо Новое нападение на цыган на Украине: убита женщина в Закарпатье Британские следователи сосредоточились на поиске связи между отравлениями в Эймсбери и Солсбери Во время покушения на президента Зимбабве пострадали 49 человек - власти не собираются вводить чрезвычайное положение Аргентинского болельщика, научившего россиянку непристойным фразам, лишили права посещать матчи ЧМ-2018

Лента публикаций