Американский сенатор выдвинул резонансное обвинение в адрес России

09.08.2018 10:59

Американский сенатор выдвинул резонансное обвинение в адрес России

Сенатор предупредил о вмешательстве России в выборы в Конгресс США.
Россияне взломали некоторые избирательные системы в американском штате Флорида накануне выборов в Конгресс, заявил в интервью изданию Tampa Bay Times сенатор Билл Нельсон.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Новое время.
По его словам, российские агенты получили свободу действий. Они могут удалить зарегистрированных избирателей перед выборами.
Нельсон и его коллега сенатор-республиканец от штата Флорида написали письма к окружным избирательным наблюдателям о возможных угрозах.
Читайте также: Дело Скрипаля: в России отреагировали на новые санкции США
Нельсон также высказал мнение, что день выборов может превратиться в хаос, если люди обнаружат, что их нет в списках избирателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций