Фанаты обвинили Криштиану Роналду в мошенничестве из-за рекламы устройства для пресса

01.08.2018 10:46

Фанаты обвинили Криштиану Роналду в мошенничестве из-за рекламы устройства для пресса

Преданные фанаты Криштиану Роналду были возмущены после ого, как известный во всём мире футболист принял участие в сомнительной рекламе. Дело в том, что Роналду в проплаченном ролике заявил, что кубики пресса, как у него, можно добиться при помощи одного устройства.

Поклонники обвинили Криштиану Роналду в мошенничестве и обмане за рекламу устройства для пресса, который устанавливается на живот и якобы подтягивает мышцы благодаря электрическим частотам в 20 Гц, которые непосредственно стимулируют работу мышцы. Многие пользователи Сети не поверили в эффективность данного средства, а также в слова Роналду, что этим способом можно полноценно накачать пресс.

Стоит отметить, что устройство было разработано японским профессором Тошио Моритани. Ученые считает, что он обнаружил правильную частоту, которая лучше всего работает на мышцы и помогает добиться заветных кубиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время покушения на президента Зимбабве пострадали 49 человек - власти не собираются вводить чрезвычайное положение SANA: США обстреляли позиции сирийских войск у города Абу-Кемаль, есть погибшие США пообещали Германии не вводить санкции, мешающие реализации проекта "Северный поток-2" Трамп вычеркнул КНДР из списка самых больших проблем США CNN: Трамп планирует пообщаться с Путиным один на один до начала саммита в Хельсинки

Лента публикаций