Хиггинс обыграл Трампа в четвертьфинале по снукеру

20.11.2018 6:05

Хиггинс обыграл Трампа в четвертьфинале по снукеру

В Шеффилде продолжает проходить чемпионат мира по снукеру. В заключительном противостоянии четвертьфинала сошлись шотландец Джон Хиггинс и англичанин Джадд Трамп.

Сообщается, что четырехкратный мировой чемпион Хиггинс победил Трампа со счетом 13:12. Отметим, что в следующем этапе соревнования – полуфинале, Джон Хиггинс будет соревноваться с Кайреном Уилсоном. Некоторое время назад прошел полуфинал ЧМ по снукеру. В этом этапе шотландец обыграл Уилсона, теперь ему предстоит встретиться с валлийцем Марком Уильямсом.

Во время разговора с журналистами шотландскому спортсмену был задан вопрос об ожиданиях от предстоящего матча. По этому поводу Хиггинс сообщил, что Уильямсон идет на третий титул, а Хиггинс на пятый. В данном противостоянии сойдутся ум и психология. В завершении своего интервью спортсмен добавил, что гордиться тем, что спустя 20 лет после первой обеды он снова готовится к финалу. Также Хиггинс сказал, что в финале сойдутся два «мамонта» и осознание этого факта дает непередаваемые ощущения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пилот в аэропорту Нью-Йорка при взлете случайно отправил сигнал об угоне самолета - его пассажирам пришлось понервничать Суд Грузии заочно приговорил экс-президента Саакашвили к шести годам лишения свободы Еще один министр в Чехии ушел в отставку из-за подозрений в плагиате Создателя мессенжера Telegram Дурова в Казахстане наградили премией за борьбу с цензурой Принц Уильям стал первым членом королевской семьи, посетившим Израиль с официальным визитом

Лента публикаций