Не только экран: Новому iPhone потребуется защитное стекло для камеры

16.07.2019 19:22

Не только экран: Новому iPhone потребуется защитное стекло для камеры

Инсайдеры показали новые аксессуары для iPhone с необычным дизайном.

После первых утечек о дизайне нового iPhone, главной темой для споров стал массивный блок камеры, заметно выделяющийся над линией панели. Последующие инсайды подтвердили первые догадки, и поклонники Apple смирились с новшеством. Как оказалось, это решение потребует дополнительных затрат.

Сегодня из офиса производителя аксессуаров Olixar «утекли» рендеры чехлов для обновленной линейки смартфонов. Теперь уязвимым станет не только экран — новому iPhone потребуется защитное стекло для камеры, выступающей на несколько миллиметров. Без защиты блок оптики может быстро помутнеть, сведя на нет характеристики камеры смартфона.

Также рендеры опровергли слухи о переходе продукции Apple на «глобальный» порт USB Type-C. Судя по ширине выреза, смартфон получит хорошо знакомый разъём Lightning. Кроме того, в названии новинки производитель, вероятно, откажется от рисских цифр. В документах Olixar новинки обозначены как «iPhone 11», «iPhone 11R» и «iPhone 11 Max».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денуклеаризация КНДР растянется на 2,5 года, считает госсекретарь США По Израилю за сутки были выпущены десятки ракет. ЦАХАЛ ответил самой масштабной дневной атакой на "Хамас" с 2014 года Что дает прохождение курсов для финансовых аналитиков Играть онлайн в Casino X Пашинян объяснил важность присутствия российских пограничников на границе Армении с Турцией

Лента публикаций