В Диснейленде в Париже возникла паника среди посетителей

24.03.2019 10:53

В Диснейленде в Париже возникла паника среди посетителей

В результате инцидента жертв и пострадавших нет.
Посетители парка развлечений в Париже устроили небольшую давку, приняв шум неисправного эскалатора за нападение террористов, передает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
"Представитель полиции рассказал, что отдыхающие в парижском Диснейленде ошибочно приняли грохот неисправного агрегата за звуки выстрелов" - говорится в сообщении.
Министерство внутренних дел Франции заявило, что это была ложная тревога, и никакой угрозы гражданам происшествие не несло. В результате инцидента никто не пострадал.
Читайте также: В Запорожье произошла давка во время раздачи бесплатного торта. Видео
Официальные представители парижского Диснейленда пока не ответили на запрос о комментариях по поводу случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций