Житель Москвы продавал «полотенце Месси» за 1,5 млн рублей

25.07.2018 21:27

Житель Москвы продавал «полотенце Месси» за 1,5 млн рублей

Продавец утверждает, что лично видел, как этим полотенцем пользовался легендарный аргентинский футболист. Доказательства увиденного москвич не предоставил.

Житель Москвы по имени Алексей продавал «полотенце Месси» за 1,5 млн рублей на специализированном для продаж сайте. Мужчина не уточняет то, как именно смог заполучить свой трофей, но пишет, что полотенце оказалось у него на руках после игры сборных Аргентины и Франции на ЧМ-2018. «Единственный экземпляр», - подчеркивает продавец.

Среди доказательств того, что полотенце было использовано именитым нападающим, только слова москвича Алексея. Косвенно о том, что полотенце как-то связано с Месси, может говорить герб футбольного клуба «Барселона» на махровом полотенце. Однако купить любые другие вещи с подобной эмблемой в наше время совсем не составляет труда.

К вечеру 25 июля данное объявление о продаже оказалось закрыто владельцем. Очевидно, что либо нашлись покупатели полотенца, либо продавец решил прекратить розыгрыш.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выживший исполнитель терактов в Париже Салах Абдеслам госпитализирован с "острой болью" Германия будет добиваться для ЕС постоянного места в Совбезе ООН В Индонезии при крушении парома в кальдере супервулкана 128 человек пропали без вести США могут нанести удар по Ирану уже в августе: Вашингтону поможет Австралия Букмекерская контора Париматч: ставки на бокс

Лента публикаций